Regulärer Preis:
54,99 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: Derzeit nicht Lieferbar
Produktnummer: v377-100
Hersteller: Varta
EAN: 4008496274956
Sichere Bezahlung
Produktinformationen "100x Varta SR626SW SR66 377 Silberoxid Batterie 1,55V "
Varta ist ein bekannter Hersteller von hochwertigen Uhrenbatterien, der seit über 100 Jahren in der Branche tätig ist. Sie produzieren Uhrenbatterien mit einer Spannung von 1,55 V für Quarz- und mechanische Uhren, sowie auch spezielle Batterien für andere Geräte. Varta Batterien sind bekannt für ihre Zuverlässigkeit, Langlebigkeit und hohe Leistung.
Varta hat sich einen ausgezeichneten Ruf in der Uhren- und Elektronikindustrie erworben. Sie legen großen Wert auf Kundenzufriedenheit und bieten einen besseren Kundenservice. Wenn Sie nach einer zuverlässigen und langlebigen Batterie für Ihre Uhr suchen, dann ist Varta die richtige Wahl.
Varta hat sich einen ausgezeichneten Ruf in der Uhren- und Elektronikindustrie erworben. Sie legen großen Wert auf Kundenzufriedenheit und bieten einen besseren Kundenservice. Wenn Sie nach einer zuverlässigen und langlebigen Batterie für Ihre Uhr suchen, dann ist Varta die richtige Wahl.
Highlights
- IEC Bezeichnung: SR626
- Technologie: Silberoxid
- Spannung: 1,55 V
- Kapazität: 21 mAh
- Abmessung (Höhe / Durchmesser ): 2,6mm x 6,8mm
Weitere Bezeichnungen
SR66 S626 SG4 SB-AW V377 SR626SW 280-39 606 SR626SW SR626 D377 606 BA 280-39 SB-AW RW329 R377/37
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
Eigenschaften:
| Baugröße: | SR66 SR626SW / 377 |
|---|---|
| Durchmesser: | 6,8mm |
| Höhe: | 2,6mm |
| Inhalt: | 100 Stück |
Mindeshaltbarkeitsdatum
| Baugröße | 377 |
| IEC Bezeichnung | SR626 |
| Verpackung | Napfblister |
| Technologie | Silberoxid |
| Spannung | 1,55 V |
| Kapazität | 21 mAh |
| Anschluss | Top |
| Höhe | 2,6 mm |
| Breite | 6,8 mm |
| Gewicht | ca. 0,4g |
| Hersteller | Varta |



