54,99 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: Derzeit nicht Lieferbar
Nur noch 3 Stück verfügbar
Produktinformationen "100x Varta SR621SW SR60 364 Silberoxid Batterie 1,55V"
Varta ist ein bekannter Hersteller von hochwertigen Uhrenbatterien, der seit über 100 Jahren in der Branche tätig ist. Sie produzieren Uhrenbatterien mit einer Spannung von 1,55 V für Quarz- und mechanische Uhren, sowie auch spezielle Batterien für andere Geräte. Varta Batterien sind bekannt für ihre zuverlässigkeit, Langlebigkeit und hohe Leistung.
Varta hat sich einen ausgezeichneten Ruf in der Uhren- und Elektronikindustrie erworben. Sie legen großen Wert auf Kundenzufriedenheit und bieten einen besseren Kundenservice. Wenn Sie nach einer zuverlässigen und langlebigen Batterie für Ihre Uhr suchen, dann ist Varta die richtige Wahl.
Highlights
- IEC Bezeichnung: SR621
- Technologie: Silberoxid
- Spannung: 1,55 V
- Kapazität: 17 mAh
- Abmessung (Höhe / Durchmesser ): 2,2mm x 6,8mm
Weitere Bezeichnungen
SR60 S621 SG1 364 V364 SR621SW 280-34 602 SR621SW SR621 D364 602 T,280-34 SB-AG,SB-DG RW320 BS31
Anmelden
Eigenschaften:
| Baugröße: | SR60 SR621SW / 364 |
|---|---|
| Durchmesser: | 6,8mm |
| Höhe: | 2,2mm |
| Inhalt: | 100 Stück |
Mindeshaltbarkeitsdatum
| Baugröße | 364 |
| IEC Bezeichnung | SR621 |
| Verpackung | Napfblister |
| Technologie | Silberoxid |
| Spannung | 1,55 V |
| Kapazität | 17 mAh |
| Anschluss | Top |
| Höhe | 2,2 mm |
| Breite | 6,8 mm |
| Gewicht | ca. 0,3g |
| Hersteller | Varta |



