Regulärer Preis:
86,99 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage
Nur noch 3 Stück verfügbar
Produktnummer: v379-100
Hersteller: Varta
EAN: 4008496274963
Sichere Bezahlung
Produktinformationen "100x Varta SR521SW SR63 379 Silberoxid Batterie Varta 1,55V "
Varta ist ein bekannter Hersteller von hochwertigen Uhrenbatterien, der seit über 100 Jahren in der Branche tätig ist. Sie produzieren Uhrenbatterien mit einer Spannung von 1,55 V für Quarz- und mechanische Uhren, sowie auch spezielle Batterien für andere Geräte. Varta Batterien sind bekannt für ihre Zuverlässigkeit, Langlebigkeit und hohe Leistung.
Varta hat sich einen ausgezeichneten Ruf in der Uhren- und Elektronikindustrie erworben. Sie legen großen Wert auf Kundenzufriedenheit und bieten einen besseren Kundenservice. Wenn Sie nach einer zuverlässigen und langlebigen Batterie für Ihre Uhr suchen, dann ist Varta die richtige Wahl.
Varta hat sich einen ausgezeichneten Ruf in der Uhren- und Elektronikindustrie erworben. Sie legen großen Wert auf Kundenzufriedenheit und bieten einen besseren Kundenservice. Wenn Sie nach einer zuverlässigen und langlebigen Batterie für Ihre Uhr suchen, dann ist Varta die richtige Wahl.
Highlights
- IEC Bezeichnung: SR521
- Technologie: Silberoxid
- Spannung: 1,55 V
- Kapazität: 15 mAh
- Abmessung (Höhe / Durchmesser ): 2,2mm x 5,8mm
Weitere Bezeichnungen
SR63 S521 SB-AC RE379 V379 SR521SW 280-59 GP379 618 SR521SW SR521 D379 618 JA 280-59 SB-AC SB-DC RW327 R379
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
Eigenschaften:
| Baugröße: | SR521SW SR63 / 379 |
|---|---|
| Durchmesser: | 5,8mm |
| Höhe: | 2,2mm |
| Inhalt: | 100 Stück |
Mindeshaltbarkeitsdatum
| Baugröße | 379 |
| IEC Bezeichnung | SR521 |
| Verpackung | Napfblister |
| Technologie | Silberoxid |
| Spannung | 1,55 V |
| Kapazität | 15 mAh |
| Anschluss | Top |
| Höhe | 2,2 mm |
| Breite | 5,8 mm |
| Gewicht | ca. 0,25g |
| Hersteller | Varta |



