Regulärer Preis:
99,00 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage
Nur noch 5 Stück verfügbar
Produktnummer: v317-100
Hersteller: Varta
EAN: 4008496274635
Sichere Bezahlung
Produktinformationen "100x Varta SR516SW SR62 317 Silberoxid Batterie 1,55V "
Varta ist ein bekannter Hersteller von hochwertigen Uhrenbatterien, der seit über 100 Jahren in der Branche tätig ist. Sie produzieren Uhrenbatterien mit einer Spannung von 1,55 V für Quarz- und mechanische Uhren, sowie auch spezielle Batterien für andere Geräte. Varta Batterien sind bekannt für ihre Zuverlässigkeit, Langlebigkeit und hohe Leistung.
Varta hat sich einen ausgezeichneten Ruf in der Uhren- und Elektronikindustrie erworben. Sie legen großen Wert auf Kundenzufriedenheit und bieten einen besseren Kundenservice. Wenn Sie nach einer zuverlässigen und langlebigen Batterie für Ihre Uhr suchen, dann ist Varta die richtige Wahl.
Varta hat sich einen ausgezeichneten Ruf in der Uhren- und Elektronikindustrie erworben. Sie legen großen Wert auf Kundenzufriedenheit und bieten einen besseren Kundenservice. Wenn Sie nach einer zuverlässigen und langlebigen Batterie für Ihre Uhr suchen, dann ist Varta die richtige Wahl.
Highlights
- IEC Bezeichnung: SR62
- Technologie: Silberoxid
- Spannung: 1,55 V
- Kapazität: Ohne Angaben mAh
- Abmessung (Höhe / Durchmesser ): 1,7mm x 5,8mm
Weitere Bezeichnungen
SR516SW SR62 SR516 V317 D317 616 CA 280-58 SB-AR RW326 R317/53 GP17
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
Eigenschaften:
| Baugröße: | SR516SW SR62 / 317 |
|---|---|
| Durchmesser: | 5,8mm |
| Höhe: | 1,7mm |
| Inhalt: | 100 Stück |
| Kapazität: | Ohne Angaben |
Mindeshaltbarkeitsdatum
| Baugröße | 317 |
| IEC Bezeichnung | SR62 |
| Verpackung | Napfblister |
| Technologie | Silberoxid |
| Spannung | 1,55 V |
| Kapazität | Ohne Angaben mAh |
| Anschluss | Top |
| Höhe | 1,7 mm |
| Breite | 5,8 mm |
| Gewicht | 0,2 |
| Hersteller | Varta |



