Produktnummer: iyxb-34510s
Hersteller: Inline®
EAN: 4043718316069
Produktinformationen "100er Bulk-Pack Inline® USB 2.0 Kabel, A an B, schwarz, Kontakte gold, 1m"
Das InLine® USB 2.0 Kabel mit vergoldeten Kontakten ermöglicht eine zuverlässige Datenübertragung mit bis zu 480 Mb/s. Ideal für den Anschluss von Druckern, Scannern und anderen Geräten mit USB-B Schnittstelle. Durch hochwertige Schirmung und präzise Verarbeitung ist eine stabile Verbindung zwischen PC und Peripheriegeräten gewährleistet.
Highlights
- Farbe: Schwarz
- Anschlüsse: USB-A Stecker auf USB-B Stecker
- Länge: 100 x 1m
- Typ: USB 2.0
- Datenübertragungsrate: 480 Mb/s
- Stromstärke: max. 2,4 A
- Kompatibilität: Geräte mit USB-B Anschluss, z. B. Drucker, Scanner, Hubs
- Besonderheiten: Vergoldete Kontakte und hochwertige Schirmung
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
Eigenschaften:
| Farbe: | Schwarz |
|---|---|
| Länge: | 1,00 m |
| Seite A: | USB-A Stecker |
| Seite B: | USB-B Stecker |
| USB-Spezifikation: | USB 2.0 |
| Vergoldete Kontakte: | Ja |
| Farbe | Schwarz |
| Seite A | USB-A Stecker |
| Seite B | USB-B Stecker |
| Länge | 100 x 1m |
| Typ | USB 2.0 |
| Signal | Daten |
| Datenübertragungsrate | 480 Mb/s |
| Außendurchmesser | 4,5 mm |
| Betriebstemperatur | 0 - 50 °C |
| Lagertemperatur | -20 - 60 °C |
| USB-Spezifikation | USB 2.0 |
| Variante | Vergoldete Kontakte |
| UL | Ja (E324703) |
| EAN |
Produktsicherheit
INTOS ELECTRONIC AGSiemensstraße 11
35394 Gießen
info@intos.de
Sicherheitshinweise
![]() | Bei Verschlucken sofort ärztlichen Rat in einem Krankenhaus oder einer Arztpraxis einholen. Lassen Sie Ihr Kind NICHTS essen oder trinken, bevor nicht das Vorhandensein einer Knopfzelle von medizinischen Personal überprüft wurde. |
![]() | Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren |
![]() | Nicht zum Verschlucken |
![]() | Nichts in Feuer werfen |
![]() | Nicht zerlegen oder mutwillige beschädigen. |












