Produktnummer: iyx16730a
Hersteller: Kopp Elektrotechnik
EAN: 4008224555814
Hersteller-Nr.: 470112003
Produktinformationen "Kopp Zwischenstecker mit Schalter, 1 Stück, arktis/weiß, 470112003"
Der InLine® Schutzkontakt-Zwischenstecker mit beleuchtetem 1-poligem Schalter bietet eine einfache Möglichkeit, elektrische Geräte komfortabel zu schalten. Er ist für bis zu 3600 W / 16 A ausgelegt, verfügt über erhöhten Berührungsschutz und ist kompatibel mit Schutzkontakt-Systemen (Typ F) in DE/BE/NL/RU. Ideal für den flexiblen Einsatz im Haushalt oder Büro.
Highlights
- Farbe: Arktisweiß
- Anschlüsse: 1x Schutzkontakt-Buchse (Typ F)
- Stecker: Schutzkontakt Typ F (DE/BE/NL/RU)
- Leistung: 3600 W / 16 A
- Spannung: 230 V
- Schalter: Beleuchteter 1-poliger Schalter
- Besonderheiten: Erhöhter Berührungsschutz
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
Eigenschaften:
| Anzahl Anschlüsse: | 1 |
|---|---|
| Farbe: | Weiß |
| Schalter: | Ja |
| Überspannungsschutz: | Nein |
| Anzahl Schutzkontakt-Buchsen | 1 |
| Stecker | Schutzkontakt Typ F (BE/DE/NL/RU) |
| Buchse | Schutzkontakt Typ F (BE/DE/NL/RU) |
| Eingangsspannung | 230 V |
| Ausgangsstrom | 16 A |
| Maximale Ausgangsleistung | 3600 W |
| Typ | Zwischenstecker |
| Schalter | Beleuchtet, 1-polig |
| Berührungsschutz | Ja |
| Farbe | Arktisweiß |
| Zuleitung | Ohne |
Produktsicherheit
Heinrich Kopp GmbHAlzenauer Str. 68
63796 Kahl am Mainn
kundenservice@kopp.eu
Sicherheitshinweise
Dieses Produkt entspricht den anerkannten Regeln der Technik und den einschlägigen Sicherheitsbestimmungen oder Harmonisierungsrechtsvorschriften.
Das Produkt und seine Verpackung sind kein Spielzeug, auch eventuell enthaltenes Verpackungsmaterial wie Folien oder Kabelbinder bitte außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren und entsorgen.
![]() | Bei Verschlucken sofort ärztlichen Rat in einem Krankenhaus oder einer Arztpraxis einholen |
![]() | Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren |
![]() | Nicht zum Verschlucken |
![]() | Nichts in Feuer werfen |
![]() | Nicht zerlegen oder mutwillige beschädigen. Äußerlich defekte Produkte nicht benutzten. |











