Produktnummer: iyx16491
Hersteller: Inline®
EAN: 4043718271351
Gewicht: 0,57 kg
Produktinformationen "Inline® Steckdosenleiste, 3-fach Schutzkontakt, ÜSS und QC3.0, weiß"
Die InLine® 3-fach Steckdosenleiste bietet neben 3 Schutzkontakt-Buchsen auch 3 integrierte USB-Ladeports, darunter einen Quick Charge 3.0 Anschluss für schnelles Aufladen kompatibler Geräte. Mit 4000 W Leistung, 1,5 m Zuleitung und Schutzkontaktstecker eignet sie sich für vielseitige Anwendungen. Zusätzliche Sicherheitsfeatures wie erhöhter Berührungsschutz, Überspannungs- und Überlastschutz, LED-Anzeigen sowie Montagemöglichkeit machen sie besonders praktisch für den Alltag.
Highlights
- Farbe: Weiß
- Anschlüsse: 3x Schutzkontakt + 3x USB
- USB-Ausgänge: 1x QC 3.0 bis 12V / 2x USB 5V (2,4A & 1A)
- USB-Gesamtleistung: 24 W max.
- Maximale Leistung Steckdosen: 4000 W
- Kabel: H05VV-F 3G1,5 mm²
- Stecker: Schutzkontakt gewinkelt
- Kabellänge: 1,5 m
- Schalter: Mit
- Material: Kunststoff
- Besonderheiten: Quick Charge 3.0, Überspannungsschutz, Überlastschutz, erhöhter Berührungsschutz, LED-Anzeige
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
Eigenschaften:
| Anzahl Anschlüsse: | 3 + USB |
|---|---|
| Farbe: | Weiß |
| Länge: | 1,50 m |
| Schalter: | Ja |
| Überspannungsschutz: | Ja |
| Gewicht | 0.57 kg |
|---|
| Anzahl Schutzkontakt-Buchsen | 3 |
| USB Anschlüsse | 3 (1x QC 3.0, 2x USB 5V) |
| USB Ausgang gesamt | 24 W max. |
| USB Ausgang 1 | QC 3.0: 3,6?6,5V/3A, 6,5?9V/2A, 9?12V/1,5A |
| USB Ausgang 2 | 5V / 2,4A max. |
| USB Ausgang 3 | 5V / 1A max. |
| Ausrichtung Anschlüsse | 45° |
| Stecker | Schutzkontakt gewinkelt |
| Kabel | H05VV-F 3G1,5 mm² |
| Zuleitung | 1,5 m |
| Eingangsspannung | 220?250 V |
| Ausgangsstrom | 16 A |
| Maximale Ausgangsleistung | 4000 W |
| Typ | Mit USB |
| Schalter | Mit |
| LED-Anzeige | Ja |
| Material | Kunststoff |
| Berührungsschutz | Ja |
| Überlastschutz | Ja |
| Überspannungsschutz | Ja, Testklasse 3, Uoc=6kV~, Up=1,3kV~ |
| Standby Verbrauch | 0,5 W (Schalter an) |
| Abmessungen | 270 x 55 x 44 mm |
| GS-geprüft | Ja |
Produktsicherheit
INTOS ELECTRONIC AGSiemensstraße 11
35394 Gießen
info@intos.de
Sicherheitshinweise
![]() | Bei Verschlucken sofort ärztlichen Rat in einem Krankenhaus oder einer Arztpraxis einholen. Lassen Sie Ihr Kind NICHTS essen oder trinken, bevor nicht das Vorhandensein einer Knopfzelle von medizinischen Personal überprüft wurde. |
![]() | Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren |
![]() | Nicht zum Verschlucken |
![]() | Nichts in Feuer werfen |
![]() | Nicht zerlegen oder mutwillige beschädigen. |












