Regulärer Preis:
1,99 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage
Nur noch 20 Stück verfügbar
Produktnummer: v4114-2ersh1
Hersteller: Varta
EAN: 4008496129195
Sichere Bezahlung
Produktinformationen "Varta Longlife Baby C LR14 Alkaline - 2er Verpackung"
| Die Varta Longlife Batterien sind die Wahl für geräten mit geringen und konstanten Strombedarf, wie z.b. Fernbedienungen, Wanduhren oder einfachen Radios. Die Batterien zeichen sich durch eine lange Laufzeit und zuverlässige Energieabgabe aus. | |
| Modellnummer vom Hersteller | 04114 101 412 |
| Baugröße | Baby C / LR14 / MN1400 |
| Kapazität | ohne Angaben |
| Höhe | 50mm |
| Durchmesser | 26,2mm |
| Breite | |
| Tiefe | |
| Gewicht | ca. 65,8g je Batterie |
| Chemische Zusammensetzung | Zink-Mangandioxid / Alkaline |
| Spannung | 1,5 V |
| Verpackung | Blisterkarte |
| Inhalt | 2 Stück |
| Wiederaufladbar: | Nein |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
Eigenschaften:
| Baugröße: | Baby C / LR14 |
|---|---|
| Elektrochemisches System: | Alkaline |
| Menge: | 2 Stück |
| Verpackung: | Blisterkarte |



