Regulärer Preis:
2,49 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage
Nur noch 20 Stück verfügbar
Produktnummer: cdigi9v-1bp
Hersteller: Camelion
EAN: 4260216454028
Sichere Bezahlung
Produktinformationen "Camelion Digi 9V Block 6LR61 Alkaline Batterie - 1er Blisterkarte"
| Die Camelion Digi Alkaline LR03 Batterien sind ideal für Geräte, die eine lang anhaltende Energieabgabe benötigen, wie z.b. Digitalkameras oder Spiele Controller. Auch für den Outdoor Bereich eignen sich diese Mignon, da Sie in einen Temperaturbereich von -18 bis + 55� C einsetzbar sind. | |
| Modellnummer vom Hersteller | 6LR61 11210122 |
| Baugröße | 9V Block / 6LR61 / MN1604 |
| Kapazität | 700mAh |
| Höhe | 47,5mm |
| Durchmesser | |
| Breite | 25,5mm |
| Tiefe | 16,5mm |
| Gewicht | ca. 46g je Batterie |
| Chemische Zusammensetzung | Zink-Mangandioxid / Alkaline |
| Spannung | 9 V |
| Verpackung | Blister |
| Inhalt | 1 Stück |
| Wiederaufladbar: | Nein |
| Einsatzgebiet | für Anwendung mit mittleren Strombedarf |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
Eigenschaften:
| Baugröße: | 9V Block |
|---|---|
| Elektrochemisches System: | Alkaline |
| Menge: | 1 Stück |
| Verpackung: | Blister |







