100x SR521SW SR63 379 Silberoxid Batterie Renata 1,55 V

Regulärer Preis:
64,99 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage
Nur noch 1 Stück verfügbar
Produktnummer: r379-100
Hersteller: Renata
Sichere Bezahlung
Produktinformationen "100x SR521SW SR63 379 Silberoxid Batterie Renata 1,55 V "
Renata ist ein führender Hersteller von Uhrenbatterien, der seit mehr als 70 Jahren in der Schweiz ansässig ist. Renata hochwertige produzierte Batterien mit einer Spannung von 1,55 Volt, die sich ideal für die Verwendung.
Renata hat sich darauf spezialisiert, Uhrenbatterien für alle Arten von Uhren herzustellen, von Quarz- bis hin zu mechanischen Uhren. Die Batterien sind in verschiedenen Größen und Typen erhältlich, um alle Anforderungen zu erfüllen.
Renata hat einen exzellenten Ruf in der Uhrenindustrie und ist bekannt für die hohe Qualität seiner Produkte und den hervorragenden Kundenservice. Wenn Sie eine zuverlässige und langlebige Batterie für Ihre Uhr suchen, dann ist Renata die richtige Wahl.
Renata hat sich darauf spezialisiert, Uhrenbatterien für alle Arten von Uhren herzustellen, von Quarz- bis hin zu mechanischen Uhren. Die Batterien sind in verschiedenen Größen und Typen erhältlich, um alle Anforderungen zu erfüllen.
Renata hat einen exzellenten Ruf in der Uhrenindustrie und ist bekannt für die hohe Qualität seiner Produkte und den hervorragenden Kundenservice. Wenn Sie eine zuverlässige und langlebige Batterie für Ihre Uhr suchen, dann ist Renata die richtige Wahl.
Highlights
- IEC Bezeichnung: SR521
- Technologie: Silberoxid
- Spannung: 1,55 V
- Kapazität: 16 mAh
- Abmessung (Höhe / Durchmesser ): 2,2mm x 5,8mm
Weitere Bezeichnungen
SR63 S521 SB-AC RE379 V379 SR521SW 280-59 GP379 618 SR521SW SR521 D379 618 JA 280-59 SB-AC SB-DC RW327 R379
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
Eigenschaften:
| Baugröße: | SR521SW SR63 / 379 |
|---|---|
| Durchmesser: | 5,8mm |
| Höhe: | 2,2mm |
| Inhalt: | 100 Stück |
Mindeshaltbarkeitsdatum
| Baugröße | 379 |
| IEC Bezeichnung | SR521 |
| Verpackung | aus Stripblister |
| Technologie | Silberoxid |
| Spannung | 1,55 V |
| Kapazität | 16 mAh |
| Anschluss | Top |
| Höhe | 2,2 mm |
| Breite | 5,8 mm |
| Gewicht | ca. 0,25g |
| Hersteller | Renata |


