100x Renata SR920SW SR69 371 Silberoxid Batterie 1,55 V

Regulärer Preis:
69,99 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage
Nur noch 2 Stück verfügbar
Produktnummer: r371-100
Hersteller: Renata
Sichere Bezahlung
Produktinformationen "100x Renata SR920SW SR69 371 Silberoxid Batterie 1,55 V"
Renata ist ein führender Hersteller von Uhrenbatterien, der seit mehr als 70 Jahren in der Schweiz ansässig ist. Renata hochwertige produzierte Batterien mit einer Spannung von 1,55 Volt, die sich ideal für die Verwendung.
Renata hat sich darauf spezialisiert, Uhrenbatterien für alle Arten von Uhren herzustellen, von Quarz- bis hin zu mechanischen Uhren. Die Batterien sind in verschiedenen Größen und Typen erhältlich, um alle Anforderungen zu erfüllen.
Renata hat einen exzellenten Ruf in der Uhrenindustrie und ist bekannt für die hohe Qualität seiner Produkte und den hervorragenden Kundenservice. Wenn Sie eine zuverlässige und langlebige Batterie für Ihre Uhr suchen, dann ist Renata die richtige Wahl.
Renata hat sich darauf spezialisiert, Uhrenbatterien für alle Arten von Uhren herzustellen, von Quarz- bis hin zu mechanischen Uhren. Die Batterien sind in verschiedenen Größen und Typen erhältlich, um alle Anforderungen zu erfüllen.
Renata hat einen exzellenten Ruf in der Uhrenindustrie und ist bekannt für die hohe Qualität seiner Produkte und den hervorragenden Kundenservice. Wenn Sie eine zuverlässige und langlebige Batterie für Ihre Uhr suchen, dann ist Renata die richtige Wahl.
Highlights
- IEC Bezeichnung: SR920
- Technologie: Silberoxid
- Spannung: 1,55 V
- Kapazität: 40 mAh
- Abmessung (Höhe / Durchmesser ): 2,1mm x 9,5mm
Weitere Bezeichnungen
SR69 L921 SG6 SB-AN V371 SR920W 280-31 GP71 605 SR920SW SR921 D371 605 SB-AN RW315 B-SR4531 R371/30
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
Eigenschaften:
| Baugröße: | SR69 SR920SW / 371 |
|---|---|
| Durchmesser: | 9,5mm |
| Höhe: | 2,1mm |
| Inhalt: | 100 Stück |
Mindeshaltbarkeitsdatum
| Baugröße | 371 |
| IEC Bezeichnung | SR920 |
| Verpackung | aus Stripverpackung |
| Technologie | Silberoxid |
| Spannung | 1,55 V |
| Kapazität | 40 mAh |
| Anschluss | Top |
| Höhe | 2,1 mm |
| Breite | 9,5 mm |
| Gewicht | ca. 0,6g |
| Hersteller | Renata |


