100x Renata SR726SW SR59 397 Silberoxid Batterie 1.55 V

Regulärer Preis:
94,99 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage
Nur noch 3 Stück verfügbar
Produktnummer: r397-100
Hersteller: Renata
Sichere Bezahlung
Produktinformationen "100x Renata SR726SW SR59 397 Silberoxid Batterie 1.55 V"
Renata ist ein führender Hersteller von Uhrenbatterien, der seit mehr als 70 Jahren in der Schweiz ansässig ist. Renata hochwertige produzierte Batterien mit einer Spannung von 1,55 Volt, die sich ideal für die Verwendung.
Renata hat sich darauf spezialisiert, Uhrenbatterien für alle Arten von Uhren herzustellen, von Quarz- bis hin zu mechanischen Uhren. Die Batterien sind in verschiedenen Größen und Typen erhältlich, um alle Anforderungen zu erfüllen.
Renata hat einen exzellenten Ruf in der Uhrenindustrie und ist bekannt für die hohe Qualität seiner Produkte und den hervorragenden Kundenservice. Wenn Sie eine zuverlässige und langlebige Batterie für Ihre Uhr suchen, dann ist Renata die richtige Wahl.
Renata hat sich darauf spezialisiert, Uhrenbatterien für alle Arten von Uhren herzustellen, von Quarz- bis hin zu mechanischen Uhren. Die Batterien sind in verschiedenen Größen und Typen erhältlich, um alle Anforderungen zu erfüllen.
Renata hat einen exzellenten Ruf in der Uhrenindustrie und ist bekannt für die hohe Qualität seiner Produkte und den hervorragenden Kundenservice. Wenn Sie eine zuverlässige und langlebige Batterie für Ihre Uhr suchen, dann ist Renata die richtige Wahl.
Highlights
- IEC Bezeichnung: SR726
- Technologie: Silberoxid
- Spannung: 1,55 V
- Kapazität: 32 mAh
- Abmessung (Höhe / Durchmesser ): 2,6mm x 7,9mm
Weitere Bezeichnungen
SR59 S726 397 V397 607 D396/397 607 280-28 SB-AL SR59L SR726 SP397 SR726SW V397 536 S30 1164SO SR726W V396 D396 612 280-52 SB-BL RW411 B-SR59H R396/29
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
Eigenschaften:
| Baugröße: | SR59 SR726SW / 397 |
|---|---|
| Durchmesser: | 7,9mm |
| Höhe: | 2,6mm |
| Inhalt: | 100 Stück |
Mindeshaltbarkeitsdatum
| Baugröße | 397 |
| IEC Bezeichnung | SR726 |
| Verpackung | aus Stripverpackung |
| Technologie | Silberoxid |
| Spannung | 1,55 V |
| Kapazität | 32 mAh |
| Anschluss | Top |
| Höhe | 2,6 mm |
| Breite | 7,9 mm |
| Gewicht | ca. 0,5g |
| Hersteller | Renata |


